Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
PARICALCITOL 5MG/ML
Forma:
AMPOLA

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX36501222-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX43391213-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX33481223-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX90571228-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9521423-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3419806-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX44581206-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1694819-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8589825-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX93201229-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX28562403-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9955805-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX02862422-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX04901230-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX55391216-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX30911230-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX75861220-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX1840827-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX36501210-07-202626-02-2027
XXXXXXXXXXX84611217-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9859830-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8224811-08-202628-01-2027
XXXXXXXXXXX52741213-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX71351231-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX87901221-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6688824-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5123825-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX31621227-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX21181231-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX42901226-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX22751230-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX02671230-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900