Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
INFLIXIMABE 100 MG FRASCO AMPOLA
Forma:
FRASCO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX1155512-08-200831-05-2027
XXXXXXXXXXX2491321-01-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX9496610-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6594422-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3756414-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4859619-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX49681015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3562416-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6472522-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4155522-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5574423-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX9450323-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2435411-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7291311-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3101311-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5310418-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9871317-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4061722-06-202608-01-2027
XXXXXXXXXXX3607330-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1090324-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9062316-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX43151024-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8009815-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2448510-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5411331-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6226521-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2140331-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7492308-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1800414-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1742431-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2226315-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6995318-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0169322-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0265524-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0052324-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3023430-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8748430-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9450307-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX4859414-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX9077330-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4155516-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900