Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
GABAPENTINA 300 MG COMPRIMIDO
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX92283007-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX97896011-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX51959023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX22253028-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX17439024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX25003020-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX61146027-02-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX38479012-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX02436017-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX03503029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX32829010-02-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX164918002-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX48306020-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX84156013-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX32379016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX64426024-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX85889026-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX825012006-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX16253013-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX17089015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX688112015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX00066015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX08766016-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX73903014-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX12649009-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX931112009-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX92926014-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX282512015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX56176015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX93236014-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX23946015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX15146016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX91686017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX47993017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX06373015-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX85549022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX03566023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX32589023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX37259024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX68329024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX67706224-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX10116015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX90923027-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX98889027-04-202618-11-2026
XXXXXXXXXXX97099021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX94459027-04-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX40739028-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX94986029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX71703029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX49826017-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX454218029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX267615030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX14413031-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX85873024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX33099012-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX40306027-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX07496006-05-202618-11-2026
XXXXXXXXXXX02976020-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX83033015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX03219006-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX978615008-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX59199031-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX662318006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX28623015-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX434515015-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX59236018-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX82006018-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX26736018-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX84186023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX66209019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX14759012-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX75356006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX11206006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX59979020-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX31429021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX96969021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX70133021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX46283016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX89536021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX246112021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX923612022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX89429022-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX16929022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX77956022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX064512015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX099212022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX23546015-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX56059022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX28169025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX454218025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX68209025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX49143025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX05706022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX813812024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX897818026-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX745415027-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX90639028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX154018028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX805512028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX13346028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX59966028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX03503029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX13456029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX77206029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX41373029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX534812001-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX98786025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX86236002-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX20776002-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX944418002-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX36566025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX09943001-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX12409025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX46386029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX58706009-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX98476011-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX62406012-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX13089012-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX43756012-06-202617-12-2026
XXXXXXXXXXX09779012-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX26283015-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX151312015-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX51883012-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX00086015-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX05909017-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX01289017-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX86906017-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX931112017-06-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX05319017-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX56686017-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX82729017-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX06373018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX56436019-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX53289019-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX01753022-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX85709022-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX75306023-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX65116023-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX718212023-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX69449021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX065015024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX742415024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX07009024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX90333024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX78449025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX41496025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX40006025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX89446026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX975012001-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX904812029-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX24546029-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX88483030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX20129030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX77733001-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX10269030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX96433003-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX79603030-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX89456002-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX51856002-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX275515027-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX30306030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX05909003-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX20663006-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX82303007-07-202608-12-2026
XXXXXXXXXXX32829030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX58286008-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX392612013-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX98763016-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX98586014-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX31969014-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX71389015-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX49643016-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX76379016-07-202601-12-2026
XXXXXXXXXXX43756001-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX995012016-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX507215017-07-202608-12-2026
XXXXXXXXXXX83076017-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX99796007-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX570315020-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX89923020-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX49516020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX91889021-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX04353021-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX41569021-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX092712009-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX25309321-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX83276022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX921112022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX79859022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX30106022-07-202607-01-2027
XXXXXXXXXXX01803022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX41396023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX85156023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX23459024-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX88286024-07-202629-01-2027
XXXXXXXXXXX48289024-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX250521028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX169227010-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX10809028-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX19436029-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX96119030-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX86039031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX02216031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX13496031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX335912031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX81146031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX42839003-08-202625-01-2027
XXXXXXXXXXX70649003-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX80936004-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX49806031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX88703014-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX00609005-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX547512010-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX79333031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX56066031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX69326031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX46299010-08-202626-01-2027
XXXXXXXXXXX35389021-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX92303031-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX51019031-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX69606031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX71493013-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX55856031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX989712014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX82026031-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX42906031-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX20029014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX196012031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX15266014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX88286007-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX362718031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX98033025-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX030512031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX993815019-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX02959019-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX94686020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX09446020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX66369005-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX67439021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX86386024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX80759024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX229015024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX08539025-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX54109025-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX42266025-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX43036214-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX465012007-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX56939021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX59646027-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX78439027-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX890027027-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX14619027-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX69266028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX54406028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX341012028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX55589027-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX10116031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX25056031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX47613014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX333812002-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX97489001-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX66983001-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX40156031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX446715031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX00096031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX32986031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX39346002-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX59219024-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX76396003-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX53133003-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX37866003-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX03199003-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX97179003-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX62616003-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX61569004-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX46509023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX32199308-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX203512008-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX76939031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX67653031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX97083008-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX58206008-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX70766031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX00966031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX63943011-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX64206014-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX02959014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX90526014-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX564415031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX76209331-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX04706016-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX63943016-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX676015016-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX62716017-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX26033018-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX86673018-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX312012018-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX95083018-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX13636021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX27506021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX78439031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX742436021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX89773021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX07756022-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX58399022-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX24209022-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX07406022-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX46336022-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX46409022-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX420212023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX22546023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX23839024-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX846612024-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX65819024-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX28219024-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX40726024-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX78449025-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX44366028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX35973028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX82739028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX82599028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX26466029-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX415918029-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX63146010-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX54733130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX56283030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX71609030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX97206030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX49039001-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX310512002-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX41376030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX326424030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX06446030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX010318005-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX41996030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX26263030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX56406030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX722312007-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX09009008-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX593312030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX92926008-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX92976009-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX89449030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX56176009-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX77453009-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX22246030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX662418030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX91686013-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX47993014-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX85549014-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX89176030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX15376014-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX285312022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX285312015-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX735118014-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX070012015-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX454218015-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX75379015-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX29409015-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX18126016-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX23563016-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX821118016-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX42959016-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX74526016-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900