Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
CLOBAZAM 10MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX22063021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX47046019-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX25986030-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX078412013-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX94623023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX24583020-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX29303030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX407412006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX76683030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX80163019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX40136022-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX72393010-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX54146015-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX55234525-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX74896026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX20106015-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX19956015-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX67186015-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX30509022-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX89513028-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX96073013-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX13913010-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX078412012-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX48226029-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX72876031-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX01263021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX98323025-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX74863006-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX49123031-08-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX85553018-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX54903022-07-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX475712021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX21843022-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX28406025-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX306012029-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX22009005-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX95033008-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX81113114-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX50876016-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900