Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
RISPERIDONA 1MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX55853020-02-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX78533011-04-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX10351505-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX84423023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX49889031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX44403005-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX61343002-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX24873021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX39933021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX60949026-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX26643026-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX87503003-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX53863018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX42413025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX90603002-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX36543013-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX65793030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX28933028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX74343029-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX17229030-07-202630-12-2026
XXXXXXXXXXX63573031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX54693029-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX08594531-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX46103031-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX65779013-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX253315023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX76893030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX84456030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX02013030-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900