Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
PIRIDOSTIGMINA, BROMETO 60MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX64116013-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX54109029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX92209028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX08989004-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX013712027-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX597215021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX219024023-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900