Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
LAMOTRIGINA 25MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX99483017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX13403022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX584512028-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX68693028-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX97733007-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX29366015-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX323124030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX894512008-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX387218030-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX23276003-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX03356007-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX598312015-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX217012016-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX387236031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX60226003-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX38706014-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX11726014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX201512030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX99483008-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX98786025-05-202630-11-2026

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900