Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
ÁCIDO URSODESOXICÓLICO 300MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX36006025-03-202610-12-2026
XXXXXXXXXXX503112023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX11603007-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX08196017-06-202617-12-2026
XXXXXXXXXXX13239008-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX35099017-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX90369028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX254012017-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX45976013-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900