Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
SOMATROPINA 12UI; REFIL; AMPOLA
Forma:
AMPOLA

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX93681022-06-202031-05-2033
XXXXXXXXXXX1206807-02-202431-05-2032
XXXXXXXXXXX26021005-12-202520-12-2035
XXXXXXXXXXX0852818-12-202522-12-2033
XXXXXXXXXXX54601024-07-202608-12-2026
XXXXXXXXXXX9037607-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3929906-03-202601-03-2035
XXXXXXXXXXX1114822-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX18461110-02-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX8840831-03-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8394816-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX78191316-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3708629-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX51431130-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX85511430-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2174630-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1210806-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4455807-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX30781021-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX84381513-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3634614-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX68861215-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0592819-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6641630-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX99281222-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7260925-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5942706-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX87712025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX65741125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX66501105-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX22921211-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6399724-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX39901524-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX37101530-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX73041430-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX72981001-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX71851203-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX00881530-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX61741414-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0911814-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4545616-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX84381616-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5090916-07-202608-12-2026
XXXXXXXXXXX84231015-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX67051320-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0377822-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3345903-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX81742023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7883923-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX88401324-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2845710-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4373931-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX67381623-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX05921606-08-202627-01-2027
XXXXXXXXXXX53431110-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX74841510-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1932710-08-202627-01-2027
XXXXXXXXXXX4382711-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX99871314-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5815914-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX87091205-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX43251017-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9571918-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4513816-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX21941120-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7176821-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX98751121-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4118924-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9958625-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX64221526-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX46401501-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX33371031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX08581614-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX84351110-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX7446916-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX21941103-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9705417-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8617921-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX10421621-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX04381522-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX95781922-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6672524-09-202623-09-2027
XXXXXXXXXXX9958823-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1210830-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6265805-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX30781407-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX2454908-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX41771101-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2174630-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX85511409-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX78191516-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX3708816-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900