Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
MICOFENOLATO DE SÓDIO 360MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX396112016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX926212015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX437112029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX132012015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX58126016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX74516017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX439012017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX81119027-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX83229030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX990012015-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX78266006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX575812013-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX562312014-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX73076018-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX37676020-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX78716025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX19586028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX622212025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX15346012-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX076212002-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX281012003-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX79446012-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX48839025-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX158912027-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX40116022-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX46259022-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX70359002-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX75129030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX99236021-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX60416021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX395312013-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX47499016-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX899612007-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX808312031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX56749010-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX286812020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX38969021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX511912024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX30306025-08-202626-02-2027
XXXXXXXXXXX553912027-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX90516005-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX834012031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX89926009-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX66449011-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX87676014-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX569412018-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX640012021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX94226023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX24479024-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX83976028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX514812028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX35396005-10-202630-03-2027
XXXXXXXXXXX24586030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX06006009-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX284012014-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX623712014-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX58126015-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX396112016-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900