Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
ALFAEPOETINA 4000UI
Forma:
FRASCO/AMPOLA

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX56931214-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3013816-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX27661211-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX42081226-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX22811208-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7046421-05-202614-01-2027
XXXXXXXXXXX9130830-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX03461218-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX68481215-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX23872408-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX25971230-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX31541204-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX33611220-03-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX39321224-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX49161226-03-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX79291207-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX43391213-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX54111215-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX80401217-04-202610-12-2026
XXXXXXXXXXX31692422-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX10841222-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX79411222-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4461223-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7999823-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2454824-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX41661227-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9057828-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX49321229-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX74401230-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX9521421-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX90071224-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX56401205-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX61531223-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX29961202-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3929811-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4590830-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1171408-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX09801207-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5087806-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX84171205-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX09531218-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX44771218-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX02662419-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX55482419-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX27661220-05-202613-01-2027
XXXXXXXXXXX19053622-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX13101222-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2594422-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX05611225-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5544825-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX32401226-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0006429-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX26801229-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX48941229-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3348801-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX41591202-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX71351206-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX32821205-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX28562403-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX99552411-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX02863625-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7671811-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9582405-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6393414-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX69581216-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX45951205-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX70001220-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9521825-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4060210-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX84611210-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX46713624-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX57921211-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX09531226-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX00061230-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX32822416-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4377831-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3303807-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3932816-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX56401208-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8260415-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8553816-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3247816-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7217430-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX80671216-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX87011216-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX99551217-07-202607-12-2026
XXXXXXXXXXX57921210-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX75861220-07-202610-12-2026
XXXXXXXXXXX92421220-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX36902420-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX13101203-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1894822-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9022822-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8427823-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX56771227-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX04661227-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1840827-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1043427-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX49641214-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX47202427-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX15301228-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX16301224-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX96301230-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9859430-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1694430-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX42401231-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX65503631-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2290828-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX78872405-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7265431-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX19053631-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5274813-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX20051231-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX88811231-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX74241229-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX78921220-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3772820-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX91411221-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX87942424-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX77951224-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3247825-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2043825-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX31622426-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX34191226-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9022826-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX82301227-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX34151227-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX34151227-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8710427-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX39151228-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX13111231-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX21181231-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX87901621-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX23451231-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2119831-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX88981226-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX61532403-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX42901213-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX30412418-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX69951204-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX98791231-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX86831231-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX85021214-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX03211216-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6441416-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX71351217-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX63312430-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX99201218-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX02662422-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX54022422-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX33031224-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX7671825-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1858425-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX13822425-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3434825-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX15901228-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1830428-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3597828-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX92901228-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX66881229-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX93201229-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX73631230-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX46104830-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX97201230-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2275830-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX94472430-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX25001230-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX96381229-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3247808-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX97501209-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900