Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
TOCILIZUMABE
Forma:
AMPOLA

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX32931029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2787621-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0157301-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX30971019-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7489707-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4339606-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX35241030-04-202631-10-2026

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900