Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
VIGABATRINA 500MG; COMPRIMIDO
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX663118027-01-201717-02-2033
XXXXXXXXXXX977315007-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX278212014-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX26389028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX263812031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX85219028-08-202628-02-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900