Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
SACARATO DE HIDRÓXIDO FÉRRICO 100MG/5ML
Forma:
AMPOLA

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX12071014-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4916426-03-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX10841222-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2454424-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9521421-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX9007424-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5640405-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX95491211-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX09531218-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0266219-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX19051222-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1310422-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5544825-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX33631229-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0006429-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2680429-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX64421201-06-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX13821202-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX28561203-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0286425-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX80401213-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6958816-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9521425-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4060210-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX84611210-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX46711224-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX09531226-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX75961201-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3303407-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5640808-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8553216-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7217230-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX80671216-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX9242820-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX36901220-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1310403-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9022422-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1530228-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX96301230-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7265831-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8881831-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7892220-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3772820-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX91411221-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8794424-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7795424-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX31621226-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9022426-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8230827-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3415427-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX13111231-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2118431-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2345431-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX48941231-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8898826-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX61531203-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX61531203-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX42901213-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6995404-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX98791231-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0321416-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1049431-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7135417-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX63311230-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0266422-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5402422-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3415427-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX33031224-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX7671411-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7671425-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX13821225-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9290428-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX7455429-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX04901229-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9320829-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2275830-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9447430-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX27661205-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX25001230-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900