Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
CICLOSPORINA 50 MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX36486514-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX27363006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX56236014-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX15346012-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX03506023-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX11866025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX16993018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX601718001-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX15256007-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX72456027-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX80709029-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX63906015-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX65906012-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX46426028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX90516005-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX47396017-04-202631-10-2026

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900