Abrir submenu

Conselheiros / Segmentos

Conselheiros Titulares e Suplentes
I - Representantes do segmento gestor (Secretaria Municipal de Saúde)
Titular Graziela Garcia
Suplente Rogério Giora Pereira
Titular Luiz Carlos Medeiros de Paula
Suplente Monica Rodrigues da Costa
II – Representantes das entidades prestadoras de serviços de saúde
Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais de Indaiatuba – APAE
Titular André Luiz Guimarães
Suplente Elaine Alessandra Silva Ottaviano
Fundação Leonor de Barros Camargo – HAOC
Titular Ronaldo José Garcia
Suplente Marco Antonio Barroca
III – Representantes do segmento dos trabalhadores e profissionais de saúde
Instituição de Ensino Superior de Indaiatuba – Faculdade Max Planck
Titular Pedro Luiz Bulgarelli
Suplente Heleno da Silva Luiz Junior
Anhanguera Educacional - Faculdade Anhanguera de Indaiatuba
Titular Andreza Nabarrete da S. Ferreira
Suplente Cristiane Coelho Balesteiro
Associação Paulista dos Cirurgiões Dentistas
Titular Andréa Bernardinetti Muller Haas
Suplente Luís Antônio de Melo
Associação Paulista de Medicina – Seção Regional de Indaiatuba (APM)
Titular Gabriel Carvalho de Alvarenga
Suplente Marcelo Pinelli
IV – Representantes de segmento usuário
Paróquia Santo Antônio
Titular Edilena Maria Alves dos Santos
Suplente Maria das Graças Munhos Bandeira
Sociedade Amigos do Núcleo Faria Lima (SANFLI)
Titular José Marques Caldeira Filho
Suplente José Maria Cruz Lima
Centro de Apoio ao Portador de Câncer Mais Vida
Titular Rogério Gottardi de Moraes
Suplente Reginaldo de Souza Moura
Associação de Diabetes Sempre Amigos de Indaiatuba
Titular Luiz Fernando de Oliveira Wolf
Suplente Paula Lucia Cardoso Oliveira
Igreja Assembléia de Deus
Titular Vera Lúcia de Gois
Suplente Adriano dos Santos Frederico
Associação Beneficente Irmã Dulce
Titular Alice Angela Martins Caretta
Suplente Amanda da S. Nogueira de Aguiar
Associação dos Aposentados e Pensionistas de Indaiatuba
Titular Evandro Jacinto da Silva
Suplente Donaria Silvia de Camargo S. Smith
Igreja Batista Nova Aliança Indaiatuba
Titular Elias Ivanov
Suplente Ivonete Nabarrete da Silva