Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
QUETIAPINA 200MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX30313029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX52619017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX28586015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX55599007-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX53449013-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX377012013-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX36929014-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX07266017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX080312017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX13403022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX61293022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX73513007-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX17213029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX852612029-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX91193029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX84703006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX90633011-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX377012020-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX49703019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX97813021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX99103021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX02013029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX65186025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX75003017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX62329009-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX76953010-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX58103028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX25163013-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX71289017-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX30129022-06-202606-01-2027
XXXXXXXXXXX60699026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX12406030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX59843030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX80159006-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX65203017-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX15229015-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX83126015-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX26026030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX62026016-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX61016009-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX47369020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX993112031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX59976002-10-202630-03-2027
XXXXXXXXXXX389412030-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX49383013-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX22473031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX52603031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX75433020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX60883021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX67606024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX674012026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX99383031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX12103021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX62276002-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX08179010-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX00083010-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX60546010-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX92926014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX40363017-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX36916025-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX17906028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX75806028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX13236030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX31043030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX59976002-10-202630-03-2027
XXXXXXXXXXX24716030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX59116030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX66246030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX61293014-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX791912030-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900