Mesa Diretora | |
---|---|
Presidente | Wainer Quitzau |
Vice-Presidente | Silvana Depieri Barduchi |
1º Secretário/a | Marco Antonio Pezzote de Oliveira |
2º Secretário/a | Valéria Aparecida Perez Faria |
Representantes do Poder Público | |
Secretaria Municipal de Assistência Social | |
Titular | Silvana Depieri Barduchi |
Suplente | Viviane Roberta Barnabé |
Secretaria Municipal de Negócios Jurídicos | |
Titular | Juliene Gonzales |
Suplente | Marina Luiza Silva Dias |
Secretaria Municipal de Urbanismo e Meio Ambiente | |
Titular | Valdir Carvalho dos Santos |
Suplente | Gustavo Nogueira Stochi |
Secretaria Municipal da Saúde | |
Titular | Tereza M. Delboux B. Barbosa |
Suplente | Vanessa Cristina Custódio Medeiros |
Representantes da Sociedade Civil | |
Conselho Municipal de Assistência Social - CMAS | |
Titular | Ana Paula Marcolin |
Suplente | Micaela Martinho de Oliveira |
Conselho Municipal dos Direitos da Criança e Adolescente - CMDCA | |
Titular | Patrícia Maura Bonini Brancaglion |
Suplente | Roberto Mesquita de Oliveira |
Federação das Entidades Assistenciais - FEAI | |
Titular | Adelita Bastos de Faria |
Suplente | Elaine Margarete de Paula Silva |
Conselho Municipal de Saúde | |
Titular | Wainer Quitzau |
Suplente | Mario Rodrigues Ramos |
Conselho Municipal de Alimentação Escolar | |
Titular | Evans Fritsch |
Suplente | Érica Vaz dos Santos Bortoletto |
Representante da Área de Educação Física | |
Titular | Bruna Camargo |
Suplente | Heleno da Silva Junior |
Representante de Organizações que atendem Doenças Crônicas - DCNT | |
Titular | Edvaldo Furtado Apolinário |
Suplente | José Aparecido Bortolossi |
Representante de Organizações que atendem Pessoas com Deficiência | |
Titular | Maria Elisa Naimaite |
Suplente | Edvane Ferreira Lopes |
Representantes do Poder Público (com mandato até 2016) | |
Fundo Social de Solidariedade - FUNSSOL | |
Titular | Valéria Aparecida Perez Faria |
Suplente | Ana Beatriz Viega de Lara Campos |
Secretaria Municipal de Educação | |
Titular | Larissa Tom Monteiro |
Suplente | Marco Antonio Pezzote de Oliveira |
Representantes da Sociedade Civil (com mandato até 2016) | |
Conselho Municipal dos Direitos dos Idosos - CMDI | |
Titular | Waldemar Tommazoni |
Suplente | Roberto da Silva Junior |
Serviço Social da Indústria - SESI | |
Titular | Susy Akemi Takanashi |
Suplente | Sheila Malaquias Paes de Moraes |
Representante de Organizações Sociais que atuam na área de Segurança Alimentar | |
Titular | Mirna Pierini Otranto |
Suplente | José Antonio Mometi |
Representante das Instituições de Ensino Superior | |
Titular | Bianca S. Pires Luiz |
Suplente | Alexandre de O. Camargo |
Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - CEP: 13331-900
Telefones: (19)3834-9000 / 0800-770-7702
© Prefeitura Municipal de Indaiatuba